OLD-idmessage-528833

#2308768
Новичок
Участник

2[nick ‘Bizemova’:66659]…Вам, я вижу, надо обязательно ответить мне – что мне льстит, раз пишете и пишете раз от разу всякую ерунду 🙁 [quote name='Bizemova'] Да пусть Штаты с ЕС за своим законодательством следят, за правами и свободами своих граждан. Пусть своих недовольных да протестующих печеньками кормят [/quote]Вы, видимо, не внимательно читаете – ваша извечная привычка – мои сообщения, коль не уловили смысла: раз пишется “в пику Америке”, значит считай “на зло”, понимаете, на зло мировому сообществу Россия гнобит Алексея Навального, потеряв своё лицо и наплевав на приличия…Говоря технически, Россия пошла вразнос с делом Алексея Навального…А вы опять за старое: начинаете сравнивать законодательства обеих стран, России и Америки, типа “сам дурак”…Смените пластинку, мадам 🙂 [quote name='Bizemova'] Арестовали за то, что Навальный ранее неоднократно нарушал порядок отбывания этого своего условного срока. [/quote]Это, скорей всего, надуманный предлог для ареста Навального…Издание “Дождь” пишет в статье “Адвокат Навального объяснила неявки оппозиционера во ФСИН до отравления” от 20 января, что… “Адвокат Алексея Навального Ольга Михайлова ответила на заявления ФСИН о том, что оппозиционер несколько раз не являлся в инспекцию еще до своего отравления и отъезда в Германию, передает корреспондент Дождя. По ее словам, Навальный исправно исполнял решение суда, но ФСИН требовала являться к ним и в другие дни.”, цитата… [quote] Решение суда по делу «Ив Роше» установило для Навального требование отмечаться в инспекции дважды в месяц. Об этом же говорила на его суде по мере пресечения представительница управления МВД по городу Химки Наумова. Он должен был являться в филиал ФСИН в первый и третий рабочий понедельник месяца.При этом в представлении инспекция указала, что оппозиционер «систематически» не приходил отмечаться: дважды в январе 2020 года, один раз — в феврале, дважды — в марте, затем — в июле и августе. Михайлова объясняет это тем, что эти дни не соответствуют решению суда, то есть инспекция требовала от него явиться в другие дни. «У них всегда был его адрес», — подчеркнула адвокат. [/quote]Что тут скажешь, кроме как, что “у сильного всегда бессильный виноват” (с)…Да и надо было найти любую причину, чтобы отмахнуться от назойливого Запада…2 февраля Симоновский суд начнет рассмотрение требования ФСИН о замене условного срока оппозиционера по делу «Ив Роше» на реальный… Если требование удовлетворят, ему может грозить 3,5 года колонии…