OLD-idmessage-528941

#2308875
Бритва64
Участник

[quote name='Analyst'] У Навального нет заокеанских хозяев, как это утверждают наши провластные агитаторы.Но понятно, что Запад его поддерживает как политика, так как надеется, что Навальный не будет грозить Западу гиперзвуковыми ракетами и подводными ядерными суперторпедами. [/quote]Что-то тут не так с Навальным! Я имею ввиду это – сегодняшнее. Дети в акциях протеста – !?[smile :-/] Сама идея. Откуда и кого в голове она вообще родилась!? У Навального – !? Что-то я сомневаюсь. Больше похоже на какой-то спектакль. Или репетицию( “Лебединого озера” – !?) Ясно одно что этим самым пытаются отвлечь внимание. Но что-то довольно серьезное беспокоит отвлекающих, что они пытаются разыгрывать тАкую и тАк карту с Навальным. Школьники, дети – зачем!? Имхо, это какой-то абсурд в отношении акций протестов по поддержке Навального. И как-то лично например для меня не сообразуется что Навальный и его команда умудрились сорганизовать школьников. Все-таки как бы до всего этого у них другой возрастной электорат был. В России исторически невозможна смена власти без кого-либо из самой этой власти. Реальней было бы говорить например о Медведеве, или Мишустине, или еще кто там в “высшей обойме” может быть потенциально в чем-то несогласным с генеральной линией партии и правительства.Поэтому глядим что там в новостях просочилось и находим слабый проблеск – [link url='https://www.newsru.com/finance/22jan2021/ruronfriday.html'] В пятницу вечером рубль продолжил стремительно дешеветь к доллару и евро [/link] . Причем в статье приводится мнение одного банковского аналитика, что определенную роль в этом сыграли ожидания инвесторов в связи с арестом Навального. К сему еще новости о том, что россияне закупились к концу года валютой почти на 5 лярдов долларов.Вопрос – зачем? Если все-таки там кто-то и что-то пытается логически рассуждать. Подстегнуть падение рубля!? Ажитировать настроения у населения еще скупать валюту. А на днях что-то там в новостях Набиуллина мелькала с вумными речами.