OLD-idmessage-528952

#2308886
Лекс59
Участник

Свободу кому? Человеку откровенно предавшему интересы Родины? Поющему с подачи западных спецслужб? “Великому борцу с коррупцией”?А что собственно данный персонаж предлагает для страны? Да ничего конкретного. Просто “побороть коррупцию”. И все, так просто? И “Ух, заживем?”А ведь многих наверняка удивит, что именно “борьба с коррупцией”, точнее ее имитация сейчас дожевывает остатки экономики страны. Да, глядя на это видео понимаешь, что молодость и наивность это синонимы. Причем слово “наивность” это мягко. Хотелось бы написать другое определение. Куда менее литературное.Вот такие же орали типа “Беларусь, мы с тобой”, не понимая, что участвуют в войне против самих себя. Как и сейчас.Подозреваю, что лично к Путину я отношусь куда хуже любого из них. Только я представляю последствия. И прекрасно осознаю тот простой факт, что неустойчивость власти в стране сейчас – это приговор. Всем нам. Многим – физически.Или вы думаете, что китайцы будут с вами церемониться, с такими “креативными”?Или будут платить стипендии? Или пенсии? Или хотя бы пособие по безработице?Почему китайцы? А беспорядки в соседней стране. Ядерной. Их обрадует? Или они не воспользуются предоставленной возможностью? А вот уйти отсюда они забудут, это точно. Тупой тезис “тут им холодно” можете сразу быбросить из головы за его полной глупостью. Тут холодно всем. А их возможности по адаптации организма ничуть не хуже наших.И вы сами, “бунтари” блин, что будете делать дальше? Ну те из вас, кто не подохнет с трехлинейкой в зубах на китайском фронте? И жрать будете что? Москва поможет? Ага, щазз… Москве точно будет не до вас. И наиболее незавидная судьба ждет тех, кто сумеет добраться до европейской части страны. Будете гражданами четвертого сорта на остатках страны. Нищих остатках. Которые будут рвать все. Ну просто все.Ну с женщинами понятно, будут зарабатывать собой. Но смогут не все. Конкуренция…Если бы я сейчас отдавал приказы тем, кто разгонял митинг, я бы приказал делать это максимально жестко. Чтобы до самого тупого дошло, что это не шутки. Что они сейчас играют судьбами страны. И это вовсе не фигура речи.Путин зло. Навальный такой же. Менять шило на мыло? Да еще и на предателя? С моей точки зрения, Навальный должен сесть. И любой человек, у кого в мозгу есть хоть что то кроме бурлящих гармонов, должен для себя вычеркнуть этого “деятеля” из числа способных претендовать на власть.