OLD-idmessage-528963

#2308897
Бритва64
Участник

[quote name='Capricorn'] Которое закончилось 23 сентября. Где был сисян с этого момента и почему не отмечался как условник? [/quote]Вообще-то – “а тебе чего надо?” Но раз уж …О! Чирлидеры пропесковские подтягиваются. Только это не по адресу вопрос – я не Путин. Ему и задавай этот вопрос – он отпускал Навального, пусть он и отвечает – “где тот был с 8 до 11″[smile badgrin]. Ну или кому он поручал контролировать этот момент, если таковое – перепоручение контроля – имело место быть.Не надо тут защищать обнуленного! Он же не защитил нас от повышения пенсионного возраста. Хотя бы! Тебя если только( может быть).Ну а что просмотрел этот момент – где был, что делал и почему не отмечался с 23 сентября и до самого прилета( хотя большой вопрос – в какой форме это было определено тем органом, где Навальный должен был это делать, какие уважительные причины, публичные( мировые) новости что там проходил курс реабилитации и тд) – ну тут исключительно его недочет. А то как-то такие как ты стараются сместить упоминание об этом – юридического момента поручительства – в плоскость “моя хата с краю, ничего не знаю” со стороны Путина. Это ж все-таки негативный прецедент тогда получается – исполняющий обязанности Президента РФ отпускает гражданина, осужденного или под следствием, за границу на лечение, а тот получается спокойно убегает. Как так? Как это понимать? Это равносильно, например, как полицейский отпустит задержанного за преступление в туалет или куда там еще, не приняв меры для предотвращения его побега. Так может много разбежаться. Что в отношении такого полицейского будет( должно быть)!? ps. И утром, это как у тебя там какие-то мухи улетят, – еще раз прочитай мой пост с таким же вопросом. Но он не к тебе.[smile badgrin]