OLD-idmessage-528966

#2308900
Bizemova
Участник

[quote name='Analyst'] Но понятно, что Запад его поддерживает как политика, так как надеется, что Навальный не будет грозить Западу гиперзвуковыми ракетами и подводными ядерными суперторпедами. [/quote]То есть просто сольёт страну в объятья Запада. Без ракет и торпед останется только сидеть и кричать – приходите, люди добрые, берите чего хотите…[quote name='Analyst'] А сравнивать 20 лет правления Путина нужно не с Ельцинским государством времен перехода госсобственности в частные руки, а с тем, что за последние 20 лет сделано в соседнем Китае, [/quote]Это почему не с ельцинским? Китай же не разрушал свою экономику, промышленность, армию, образование, медицину и всё прочее, как это сделали Горбачеё с Ельциным. Это их наследие и досталось Путину.[quote name='permsk2'] Все это только догадки, предположения, что он иностранный агент…[/quote] Вот удивляют меня некоторые граждане. Ну где Вы прочитали в моих сообщениях слова “иностранный агент”? Я писала – это ИХ человек, пятая колонна. То есть человек, самостоятельно и добровольно работающий против своей страны в интересах Запада. И вполне естественно, что Запад осуществляет ему за это своё покровительство.[quote name='Бритва64'] Школьники, дети – зачем!? Имхо, это какой-то абсурд в отношении акций протестов по поддержке Навального. И как-то лично например для меня не сообразуется что Навальный и его команда умудрились сорганизовать школьников.[/quote]Бритва, я редко с Вами соглашаюсь, но с этими Вашими словами согласно на 100%.[quote name='permsk2'] Если бы “берлинский пациент” так поступал, то не набрал столько сторонников… [/quote]Среди школьников, да? Тех, кто ещё не научился самостоятельно мыслить, и им можно внушить любую чушь… Посмотрите в здешнем видео, как разбегались “сторонники” Навального. Как тараканы…[quote name='permsk2'] Интернет появился, разве это плохо? [/quote]Гениальная мысль – благодаря ельцинской свободе слова появился Интернет! А без этого Интернет, наверное, никогда бы не появился… 🙂 [quote name='permsk2'] Беднеть народ начал с 2010г…[/quote]А Вы хотели только постоянно богатеть? Так не бывает, больно много факторов на это влияют, природных, политических, других… Сейчас вот коронавирус. Но и даже сейчас уровень бедности в 2 раза ниже, чем в 2000 году