OLD-idmessage-529028

#2308961
Bizemova
Участник

[quote name='Советник'] А я взглянул. Не так уж и далеко – 136 место из 180, целых 44 страны нам еще предстоит “победить” [/quote] Спасибо, что помогли мне опровергнуть написанное dddd о том,что во ВСЕХ (выделено мной) странах кто-то что-то ворует…Только в сотни раз меньше… 😉 [quote name='Советник'] …И нет там ниже России ни Албании, ни Македонии, ни других перечисленных вами…[/quote]Вот здесь Вы были невнимательны. Выше-ниже здесь былине при чём. Речь шла о том, что[quote name='dddd'] Большинство стран коррупцию почти победили…Ни в Европе, ни в США и Канаде, Австралии и Китае коррупции, как главного зла, исключающего развитие государства, давно нет… [/quote] Если Вы докажите, что Албания, Северная Македония, республика Косово, Украина не находятся в Европе, то тогда я с Вами соглашусь…[quote name='permsk2'] Молодежь не смотрит телевизор, поэтому доктрину Путина она не слышет, имея свою картину мира созданную интернетом, где либеральный капитализм более привлекателен по всем позициям… [/quote] Где Ваша логика? Более привлекателен, чем что? Если молодёжь (по Вашему утверждению) видит только одну свою картину мира, не зная другой, то с чем она её сравнивает?Вообще-то это уже проходили, в 90-х. Показывали советским людям картины мира, где были сотни сортов колбас на витринах, машины у каждого члена семьи, зарплаты в кучу долларов расписывали. К чему это привело, знают все…[quote name='dddd'] Мол, “что вы молодёжь агитируете, попробуйте с бабками нашими поработайте, которые видят успешное развитие страны при индексации пенсий на 50р.в год” [/quote]Вы цифры “от фонаря” придумываете, чтобы пострашнее было? Индексация пенсии в этом году была 6,3%, по-Вашему это 50 рублей, значит пенсия до того была примерно 800 рублей. Назовите, пожалуйста, хотя бы одну бабушку в стране, у которой была такая пенсия 🙂