OLD-idmessage-529046

#2308979
Советник
Участник

[quote name='Bizemova'] Если Вы докажите, что Албания, Северная Македония, республика Косово, Украина не находятся в Европе, то тогда я с Вами соглашусь… [/quote] Если отталкиваться от того что он сказал “большинство стран”, а не “все страны”, а также от того что “почти победили”, а не “совсем победили”, т.е. как минимум находятся в более профитном по сравнению с РФ положении, то никаких противоречий в его словах нет. Более того, зачем мне доказывать что эти страны не находятся в Европе, если он сказал о другом – о том что уровень коррупции там, в отличие от России, не блокирует экономическое развитие. И если в полном рейтинге коррумпированных стран ниже России находятся одни только зашквары, то по Европе вам пришлось постараться чтоб их повыбирать, и конечно же выбор ваш пал на разрушенные войной 20 лет назад территории бывшей Югославии. Прям как в том мемасе, где на один город упала ядерная бомба, а на другой путинская стабильность. Есть что сравнивать ага. И к чему неравнозначные сравнения? Там чума и тут чума, но тут пациент умер, причем от удара тупым предметом по затылку, а там просто соседи насплетничали. Для вас как видно разницы никакой.[quote name='Бритва64'] Судя по этим метаниям Пескова они там действительно, как отмечают некоторые аналитики, попали в политический цугцванг и совершенно не знают как реагировать по поводу этих протестов. [/quote] Да они живут в этих цугцвангах не первый год, только уши торчат и все как срук у гуся – не слышал, не знаю, не информировали.