OLD-idmessage-529105

#2309038
Советник
Участник

[quote name='Bizemova'] Ну, всё вроде логично: при высоких ценах на нефть становится хорошо, при низких – становится плохо. Тогда вообще при чем здесь Путин (по-Вашему – дед)? [/quote] Так народ с теми же вопросами и выходит. На кой черт он там засел тогда если нет от него никакой пользы? Что это за бесполезная псевдовыбираемая персона шикующая на бюджетных харчах может мне кто нибудь объяснить? Зачем он там нужен, чтобы госдуме бешеному принтеру пакеты яровых, повышения пенсионного возраста, списывать миллиарды баксов долгов якобы союзникам в якобы же национальных интересов и перепилы конституции под личные нужды подмахивать? Поднимите переднюю тентаклю кого это устраивает, поздравляю вас, вы не люди, вы рептилоиды, враги рода человеческого. [quote name='Bizemova'] А Вы расскажите, где будет Россия, если нынешним протестующим удастся поменять власть, и президентом, к примеру, станет Навальный… [/quote] Явно в более выгодном положении, с учетом сравнения количества и качества преступлений у обоих. [quote name='Bizemova'] Откройте секрет, перечислите нам этих достойных людей, хотя бы десяток – другой… [/quote] Десяток-другой можете здесь на форуме набрать таковых. А вообще можете последнюю перепись населения почитать, думаю любое необходимое количество там легко наберется. И уж точно если исключить уголовников, рецидивистов, крупных бизнесменов, действующих депутатов и административные органы власти, то все оставшиеся будут более достойными нежели действующий главарек. Причем я не говорю что средь исключенных нет более достойных, на мой взгляд есть и немало. Даже вы, несмотря на то, что по моему глубоко субъективному мнению не всегда находитесь при ясном уме и добром здравии, заведомо более достойны нежели тот за кого вы топите тут. [quote name='Некий'] В России же ситуация другая: здесь очень мощный средний класс с довольно высокими зарплатами, с ипотеками на квартиру в новостройках и кредитными лексусами. Эти люди не хотят революций, потому что есть большой шанс все это потерять. А ведь они только-только начали нормально жить, буквально последние 10-15 лет. [/quote] Штоо, какой где тут мощный средний класс? Да ладно опустим то, какой процент населения составляют люди с лексусами и квартирами в новостройках, вопрос в другом – почему, с какой стати они должны все это потерять? Причины тому какие? А причины похоже очень просты – это все люди с нагретых местечек, ворье, преступники говоря без обиняков, так? И как только преступная власть сменится – им тоже станет очень неспокойно на своих местах, заработают наконец то СМИ, следователи, прокуроры, судьи, да? А это очень плохо для них и для их благосостояния. Ну что ж да, пожалуй вы правы, давайте дальше развивать концепцию бесправия и плутократии, похоже мы этим еще недостаточно наелись. [quote name='Felis'] Действительно. Уйдет Путин – его место займет Мишустин. Для навальнят ничего не изменится. [/quote] А вот это справедливо, с этим я полностью согласен. Именно поэтому считаю что без крови, а то и вообще без очередной гражданской войны это дело не обойдется. Увы и да, у беспринципных людей, натворивших дел не на одно пожизненное есть только одна важная цель – удержать свое положение любой ценой, даже если придется собственную страну того… в радиоактивный пепел, как вещала одна лысая жаба, а другие ей окрест подквакивали.