OLD-idmessage-529150

#2309083
Citizen
Участник

[quote name='Bizemova'] с точки зрения антропологии – если бы в племени кто-то на вождя только [/quote] неуважаемая, Вы хоть немного то терминологию чтите, рассуждения о вождях племён – это значительно ближе к археологии … впрочем, как и Ваши представления о жизни, относительно современной реальности.[quote name='Bizemova'] Александр Черников оставил свою должность и записал видеообращение [/quote] ну и рекомендую научиться “звон” проверять …[quote name='a_a_chernikov']23 будет митинг. Я, проработав руководителем регионального штаба Навального, тоже считаю, что мы погрязли в коррупции, считаю, что Путин засиделся, что Навального посадили незаконно. Но мы должны отдавать отчет, что этот митинг не согласован. идти на митинг нарушая закон это не в моих правилах и я своим принципам верен. Тем более вести за собой людей, которые получат штрафы, административные аресты и не дай бог уголовные дела…по всей стране идут задержания. Задержали незаконно и нашего активиста.Да, засидевшиеся в своих тёплых кабинетах чинуши трактуют законы как хотят.но действовать как они-уподобляться им. Я против них,но я хочу оставаться человеком, как бы сложно это не было. Думайте,где мы больше принесём пользы,сидя в автозаке после 23 января из за того что поддались слабости или ведя чистую и честную борьбу в законом поле,потому что мы сильны? [/quote]