OLD-idmessage-529217

#2309150
Bizemova
Участник

[quote name='heat789'] Сравнивать теплое я мягким это сильно, вам лучшие пропага…ны сейчас позавидовали, даже они до такой бредятины не додумались. Аплодисменты 😀 [/quote]Аплодируйте себе, поскольку не понимаете, что суть только в названии. Царь, император, генеральный секретарь, президент – наименование высшей государственной должности не имеет значения, важно лишь то, что сделал (или не сделал) этот человек для пользы своего государства.[quote name='dddd'] Платошкин Н. – человек с колоссальным опытом работы и знаниями, очень порядочный и искренний…Я его как-то стал хаять в ютубе на его канале за то, что он на Фургала наезжал…Он без всяких проблем вступил в личную переписку, стал спокойно своё мнение разжевывать… [/quote] Насчет Платошкина – согласна. Ходила на встречи с ним, когда он в наш город приезжал. Даже фото есть, когда я с ним беседовала. Но, насколько я знаю, Платошкин хочет, чтобы сменяемость произошла в рамках закона и мирным путём. Никаких несанкционированных акций, выступлений, и уж тем более революций. И уж тем более никаких мутных личностей типа Навального, плотно повязанных с Забугорьем.[quote name='dddd'] Например, Е. Чичваркин…. [/quote]Категорически против. Сторонников украинского майдана нам ещё только не хватало во власти…Про остальных знаю мало, надо почитать…