OLD-idmessage-529351

#2309285
 VaIerik
Участник

Я вот не понимаю, как у нас хватает наглости хаять Запад…Где доходы в раз 10 больше, уровень преступности меньше в разы, коррупции меньше на порядок, продолжительность жизни выше лет на 10…Нет, я люблю свою страну (поэтому, здесь и пишу; страну, а не государство). Но, объективно, мы как некая страшная подружка красавицы, которая пытается найти у красавицы прыщ на пятке и орать про этот прыщ…Ближе к теме: 19 человек наказали за то, что они мирно решили сказать, что власть их не устраивает…Это же абсурд, зазеркалье….И, зомбированные умы в этом банальном поступке (выйти и мирно сказать своё мнение) увидели попытку переворота, происки Запада, который хочет забрать последние дырявые носки…Злорадствуют по поводу наказания смелых и достойных людей, вспоминая голод, Ельцина и т.д.И. никого не интересует, что в стране, действительно, полная ж… во всех сферах…И, скоро мы будем ездить в Африку на заработки, с помойкой в голове про то, что иначе нас Запад все -таки захватит и отберет корку хлеба. Здесь, у меня, даже интерес из области психологии: корейцы до сих пор с удовольствием ездят на заработки по миру, ради Солнца нации…Они также думают, что при смене Солнца нации им кранты…А рядом также живут корейцы, только в 1000 раз лучше живут. Кстати, Президента Южной Кореи недавно посадили за взятку на много-много лет..,И, никто страну не захватил, а люди стали жить ещё лучше