OLD-idmessage-530535

#2310459
Новичок
Участник

2[nick ‘Bizemova’:66659]…Сообщение – полнейшая дурь…Как извиваться – вас учить не надо: ещё ни разу в жисть не сознались, что “наследили”, как тот тролль 🙂 [quote name='Bizemova'] Википедии свято верите? Ну, ну, продолжайте… Может, эту информацию Вы же там и написали. Или украинские нацики. [/quote]Ловлю вас на слове: а вы возьмите и исправьте Википедию про события на Майдане в 2013 – 2014 гг, коль там по вашему неправда написана…Уткните нас носом…Ведь болтать языком всякую чушь – не мешки ворочать[smile :P]…[quote name='Bizemova'] Только вы не прокомментировали, как “предатель” Царев смог написать о майдане до того, как этот майдан случился [/quote]По моему, вы занимаетесь компиляцией фактов и не совсем в себе: где это то “как “предатель” Царев смог написать о майдане до того, как этот майдан случился”, которое я по вашему не прокомментировал? Я прочитал ваши сообщения и ничего подобного не нашел…Покажите мне, очень даже интересно…[quote name='Bizemova'] Я писала о том, что было ДО МАЙДАНА, а не после того, как начались эти события. Вы это игнорируете. Потому что сказать нечего [/quote]То, что вы написали[quote name='Bizemova'] И не забывайте слова Виктории Нуланд о том, что США вложили $5 млрд в поддержку демократии на Украине, ещё до майдана. [/quote]говорит только о том, что две державы США и Россия, борющиеся за главенство в мировой политике, используют все средства, в том числе и денежные вливания, для достижения своего влияния на эти страны…Ничего здесь нет удивительного, что США вложили какие-то средства в Украину ещё до Майдана…Кто тогда знал, что Янукович так непоследовательно и жестоко поведет себя относительно подписания соглашения с ЕС и студенческой молодежи…То, что случилось в Украине в 2013 – 2014 годах Янукович должен винить [b]только себя[/b]: как был он рецидивист и грабитель – так им и остался, даже будучи президентом страны…Про таких правильно говорят: как веревочка не вьется, а конец найдется (с) 🙂 …Конец им заслуженный…