OLD-idmessage-530539

#2310463
Bizemova
Участник

[quote name='Новичок'] которое я по вашему не прокомментировал? Я прочитал ваши сообщения и ничего подобного не нашел…Покажите мне, очень даже интересно… [/quote] Читайте моё сообщение от 19:40 27 февраля 2021. Там я для Вас даже прописными буквами написала, но Вы не заметили[quote name='Новичок'] Ничего здесь нет удивительного, что США вложили какие-то средства в Украину ещё до Майдана… [/quote]Ну да, вот только они вложили эти средства в подготовку майдана… Вот цитата из Вашей любимой [link url='https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD'] Википедии: [/link][quote] …13 декабря 2013 года помощник госсекретаря США Виктория Нуланд в ходе конференции Фонда «Украина-США» заявила, что США поддерживали строительство демократии на Украине со дня провозглашения её независимости в 1991 году, а также призывали правительство, президента и украинский народ прислушаться к голосу Евромайдана. В речи было сказано, что на построение демократии и другие цели было потрачено 5 млрд долларов США…[/quote]Вложено не в экономику, не в производство. Надеюсь, что такое демократия по-американски, Вам объяснять не требуется?[quote name='Новичок'] Кто тогда знал, что Янукович так непоследовательно и жестоко поведет себя относительно подписания соглашения с ЕС и студенческой молодежи… [/quote]Кто ж тогда знал, что его нагло обманут, на следующий же день нарушат соглашение от 21 февраля, которое со стороны оппозиции подписали Виталий Кличко (партия УДАР), Арсений Яценюк (ВО «Батькивщина») и Олег Тягнибок (ВО «Свобода»). Свидетелями подписания выступили министры иностранных дел Германии и Польши — Франк-Вальтер Штайнмайер и Радослав Сикорский, а также руководитель департамента континентальной Европы министерства иностранных дел Французской Республики Эрик Фурнье, которые столь непоследовательно себя повели… 🙂