OLD-idmessage-530554

#2310478
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Читайте моё сообщение от 19:40 27 февраля 2021. Там я для Вас даже прописными буквами написала, но Вы не заметили [/quote]Мадам, вы что, меня за лоха держите, надеясь обвести вокруг пальца…В таком случае, [b]я обвиняю вас во вранье и подтасовке фактов[/b]: где в вашем сообщении от 19:40 27 февраля 2021 написано, что “как “предатель” Царев смог [b]написать[/b] о майдане до того, как этот майдан случился”, в некомментировании которого вы меня упрекаете в следующем своем сообщении от 12:50 28 февраля 2021…[quote name='Bizemova'] Только вы не прокомментировали, как “предатель” Царев смог [b]написать[/b] о майдане до того, как этот майдан случился [/quote]Я хочу прокомментировать, мадам, только покажите [b]конкретно[/b] где в вашем сообщении от 19:40 27 февраля 2021 написано, что [b]написал[/b] Царев о Майдане до того, как этот Майдан случился…Только не надо из меня делать дурака, [b]снова[/b] посылая меня читать что-то там написанное прописными буквами…Для сведения: такой посыл я понимаю, как посыл “идти лесом”…Прошу ответить по существу и без всяких увёрток, на которые вы горазды…В противном случае я понимаю вас здесь как [b]тролля[/b], уж извините, мадам…