OLD-idmessage-531732

#2311651
Bizemova
Участник

[quote name='Svetk@'] Думаю, Ермакову не нужны новые улицы в частном секторе, он говорит о переименовании существующей. В комментариях под роликом сторонники смело предлагают “центральный проспект города”, догадаетесь, какой? [smile ;)] [/quote] Я не догадалась, я это и раньше знала. Понимая, что весь проспект ему переименовать не позволят, Ермаков предлагал назвать именем первопоселенцев участок от набережной до Аллеи труда.[quote name='Svetk@'] С 49-й минуты Бочарников разъясняет, что переименование улицы в Комсомольске надо согласовывать аж на федеральном уровне. [/quote]Нужно посоветовать ему почитать Федеральный закон N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, главу 3 статью 14, пусть убедится, что переименование улиц относится к вопросам местного значения городского поселения. Федеральный уровень здесь конечно присутствует, но лишь косвенно, поскольку при переименовании придётся из Госреестра вычёркивать одну улицу и вносить другую. Но это лишь, так сказать, “процедурный вопрос”, не требующий никакого согласования. [quote name='Svetk@'] На 56-й минуте критикуют аллею маршалов Победы на набережной, мол, “никто же из них в Комсомольске не был”. [/quote]Это я тоже критиковала, наш Мемориальный комплекс посвящен погибшим в годы войны комсомольчанам, и размещать на нём памятники людям, хотя и очень заслуженным, но не имеющим отношения к Комсомольску, я считала неправильным.