OLD-idmessage-535175

#2315072
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Я рада, что в компанию этих неучей входите и Вы: [/quote]Понятно, не одна я “в поле кувыркалася”, поздравляю 🙂 …Одного я не пойму – зачем вы так тупо упорствуете в своей ошибке, не стесняясь показаться глупой в обществе форумчан…Что с вами, мадам?[quote name='Bizemova'] Ну тогда и Вы пишите, что Путин лично сидел в “Буке” и запускал ракету [/quote]Извините, мадам, но я не в вашей компании…С вами подобные этому изданию…[link url='https://svpressa.ru/accidents/article/300715/ '] Суд Гааги: Америка знает, что MH17 сбила Украина, но вину возложат на Россию [/link]… Бедная Россия, все на её…могу посочувствовать, мадам 🙁 …И это пишется вот сейчас, в июне 2021, когда на суде по делу МН17 в Гааге дали свидетельские показания очевидцы запуска ракеты по Боингу МН17 и что, пуск произвел боевой расчет самоходной огневой установки СОУ ЗРК “Бук” в составе четырех военнослужащих в танковых шлемах (вот такая деталь фигурирует в показаниях одного очевидца), прибывшие вместе с установкой СОУ из России…Какой же злобой к справедливости должны быть отравлены эти журналисты российского издания “Свободная Пресса”, чтобы написать это заведомое враньё…И это, мадам, ваши сотоварищи 🙁 …Ничего не чувствуете?