OLD-idmessage-53569

#1874801
viktor
Участник

[quote name='crazyfos'] все это называется очень просто -гумманистический менеджемент и к твоему сведению от такой организационной программы которую ты написал уже давно отказались ввиду малой эффективности[/quote]А я не согласен!И для начала, хотел бы узнать : кто отказался и где отказались?У каждого руководителя, из-за его характера складывается стиль управления. Есть авторитарные, и демократичные руководители. Что те, что другие добиваются результатов. Я думаю, что жесткими методами нужно, управлять при плохой дисциплине, в критические для организации периоды.Разве этот метод может быть мало эффективным :?Поощрения оказывают большее влияние на трудовую активность людей, чем наказания. Отсюда вывод : надо чаще и умело пользоваться мерами поощрения.?Лично я за, гуманистический менеджмент. Это инструмент, и если кто-то не может пользоваться этим инструментом, это не означает что инструмент плохой.сrazyfos :Если у вас есть информация, кто отказался от гуманистического менеджмента и по какой причине, предоставьте здесь. Мне очень интересно!