OLD-idmessage-539116

#2318974
Bizemova
Участник

[quote name='Апрель'] …читайте резолюцию ПАССЕ № 1481 об осуждении преступлений тоталитарных коммунистических режимов… [/quote] Я эту резолюцию на даче на гвоздик повесила, в известном заведении 😀 Другого применения ей не нашлось… [quote name='Апрель'] Город Комсомольск-на-Амуре основан в 1860 году, как селение Пермское, преобразованное в 1932 году в город Комсомольск-на-Амуре – так будет звучать статья 1 Устава выздоровевшего города Комсомольска. [/quote] Бред, причём весьма смешной… Комсомольск – это город комсомольцев, согласно топонимике. То есть по вашей формулировке логически звучит так – в царское время комсомольцами был основан город… 😀 Вы даже логически верно свою идею выразить не можете..И вряд ли у Вас имеется хотя бы один документ, доказывающий, что селение Пермское было заложено как основа будущего города, неважно даже с каким названием [smile redface] 🙂 А я могу предложить ещё вариант: город Комсомольск-на-Амуре основан в 1858 году, как нанайское стойбище Мылки (Мельки), на месте которого в дальнейшем было выстроено селение Пермское, преобразованное в 1932 году в город Комсомольск-на-Амуре. Попробуйте сие опровергнуть… 🙂