OLD-idmessage-540368

#2320216
Alone
Участник

[quote name='Советник'] Танцы фашистов нынешних на костях фашистов прошлого. Фальшь и лицемерие дикарей во всем. [/quote]Вы тому яркий представитель)))[quote name='пенсионер'] Сложная тема…Также по разному граждане относятся к тому же Брежневу или сейчас Путину…менталитет такой видно – чаще всего хаять…без “привязки к местности”…Потом будут по Путину в сравнении с тем же ….? [/quote]Это от недомыслия. После Путина случится чудо если страна сохранится на карте без длинного периода междувременья. Сравнивать это со Сталиным – Вы вообще не в маразме ли?))) Если что-то сравниваешь берешь важные критерии сравнения и довольно тупо сравниваешь. Или такой критерий сколько врал Путин народу своей страны и сколько Сталин. Найди мне где соврал Сталин, прям интересно стало. Потом сравним.[quote name='Analyst'] Очередное оправдание государственного террора со стороны лексов и в этом нет ничего удивительного, такова ментальность значительной части российского народа. [/quote]А Вы конечно не такой))) Открываем учебник и читаем что государство = террор и диктатура. Разница в том чья диктатура, против кого террор, с какими целями, каковы результаты такого управления. Но либералам мелкобуржуазного разлива это не интересно) Ониж “образованные” не чета быдлу, “аналитика” с них так и прет, правда сильно похожая на агитки дешевой пропаганды, т.е. это она и есть)))[quote name='Analyst'] По данным опроса, проведенного после опубликования пыток в колонии, 35% россиян поддерживают пытки для получения признательных показаний. Привыкли. [/quote]По другим результатам опроса на выборах победила ЕР.[quote name='Analyst'] У меня образования хватит на всю вашу семью и ещё останется, да и работа соответствующая. [/quote]Это образование историческое?))) Или Вы как академик Сахаров, который топил за свершение социальной и геополитической катастрофы, приведшей к десяткам национальных конфликтов и миллионам смертей. Насколько я знаю большевики детей не расстреливали и т.д. т.к. такие катастрофы не щадят никого и ничего..П.С. Какой уродский памятник этим жертвам. Обычная антисоветчина, больше никакого содержания нет в этом памятнике и во всем мероприятии. Им было мало 90-х хотят повторить.