OLD-idmessage-541904

#2321746
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Это жизнь военного человека. И военным этот человек стал по собственной воле, то ли из патриотизма, то ли по каким иным причинам, но никто его не заставлял, не принуждал. [/quote]Вы это ей, вдове капитана 2 ранга, погибшего при аварии “Курска”, разъясните, что кто-то должен гибнуть и в мирное время, раз он военный, во имя чьих-то имперских амбиций или разгильдяйства и некомпетентности…Вы рассуждаете так, по моему, только потому, что беда на “Курске” не коснулась вас – хорошо рассуждать так, сидя на диване, когда близкие все живы и им ничто не грозит, впрочем, дай вам Бог, чтобы ничего плохого у вас не случилось…[quote name='Bizemova'] Иногда по неумению, иногда по разгильдяйству, всякое бывает. Специфика такая… [/quote]От вас, голуба, цинизмом и попустительством на версту несёт, коль вы всё спецификой покрываете…Судить надо, а не на специфику ВСЁ списывать 🙁 …[quote name='Bizemova'] Новичок, Вы так и не ответили на весьиа интересный вопрос – зачем в Россию в самый разгар трагедии с “Курском” срочно прилетал директор ЦРУ? [/quote]Я не знаю, т.к. к кремлевским тайнам не допущен, а в СМИ об этом ничего не говорилось…Может быть, приезд случайно совпал с разгаром спасательных работ на “Курске”…А мнений много, одно из них [link url='https://www.rulit.me/books/ona-utonula-pravda-o-kurske-kotoruyu-skryvayut-putin-i-ustinov-br-izdanie-vtoroe-pererabotannoe-i-do-read-455989-95.html '] здесь [/link]… [quote name='Bizemova'] Господа оппоненты. Вы уж будьте последовательны, или верьте российским властям, их заявлениям, комиссиям и прочим, или не верьте. Вы же оба верите им лишь тогда, когда вам выгодно… [/quote]Детский лепет, мадам[smile badgrin]…Я уже писал, что “для меня на первом месте стоит моё личное восприятие обсуждаемого события” и не зависит от обсуждаемого субьекта…И вам, мадам, советую…