OLD-idmessage-543261

#2323101
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] И не нашлось во всём мире иных разоблачителей, кроме одного блогера. [/quote]Их мало, но они есть и в России…Сейчас их называют иностранными агентами на содержании у Запада…Под Новый год к списку добавилось ещё восемь человек…Вот они – настоящие патриоты России, имхо, не то, что некоторые, кличка которым – ура-партиоты…[quote name='Bizemova'] А где же доблестные голландские расследователи, которые должны были задней левой разоблачить подделку и раструбить всему миру о гнусных подлогах российских ФСБэшников? [/quote]В то время, в первые дни, а то и недели, после крушения Боинга 17 июля 2014, ни комиссия Совета по безопасности Нидерландов (DSB), ни Международная Объединённая группа (JIT) ещё не были созданы, а представителей ОБСЕ просто не допускали на место крушения Боинга[link url='https://www.youtube.com/watch?v=F5R1M0ge34U '] ОБСЕ на месте крушения #Боинг-777 [/link], т.к. видимо, имхо, сепаратисты вовсю старались уничтожить улики…[quote name='Bizemova'] Новичок, я написала об аудиозаписи переговоров. Мои слова вы не опровергаете. Так при чём здесь какое-то видео с обломками? [/quote]Вы, действительно, здесь не при чем…Просто вы поверили – я не знаю, верите ли сейчас – “продуктам” кремлевских троллей…Почему в выложенных СБУ в YouTube видеороликах переговоров ополченцев, в которой те обсуждают сбитый ими Боинг”, техническая информация о дате их создания – Tagged date : UTC 2014-07-16 19:11:19 – дана за день до катастрофы? Это по мысли кремлевских троллей должно было говорить только о вине Украины в сбитии Боинга, раз её СБУ заранее подготовил “перехват переговоров сепаратистов”…И надо сказать, что им ЭТО в какой-то мере удалось создать у определенной части российских обывателей, в том числе и у вас, мадам, – раз вы с таким восторгом сообщили нам эту заплесневелую от времени – ведь прошло уже 7 и больше лет – “новость”…А всё – просто…Дата заливки видео на YouTubе зависит от месторасположения сервера YouTube…В данном случае, от калифорнийского сервера…Вот поэтому блогер для примера “вскрыл” ролик с обломками Боинга МН17 и точно: там тоже дата была 16.07.2014…Ну уж насчет-то обломков Боинга – уж на что 🙂 – но даже вы не поверите, что СБУ заранее их выложил и сфоткал…Иль всё равно поверите[smile badgrin], ведь ура-патриот всегда и во всем должен быть с вороватой властью, на то и нацелил когда-то Путин, провозгласив патриотизм – национальной идеей страны…[quote name='Bizemova'] Понятно, иных доказательств своей “правоты” у Вас уже не имеется. [/quote]За мою правоту говорят эта тема, созданная мной, и идущий в Гааге судебный процесс над четырьмя обвиняемыми – трое русских, один украинец – в убийстве 298 человек – пассажиров и членов экипажа Боинг МН17…А мне больше и не надо…