OLD-idmessage-544369

#2324204
 VaIerik
Участник

Весь текст читайте, а не выгодными для трактовки фрагментами.Речь идёт о наслоении орви на короткий срок от вакцинации, когда к примеру в начале месяца укололись тем же спутником и через 7-14 дней заболели орви или грипп, ведь не зря срок карантина по ковиду ранее был 14 дней, правда сейчас сократили до 7 дней на больничном.И, вообще, всё вышесказанное мною личное предположение как и писал также об этом, я считаю именно так можно объяснить рост числа заболевших, когда вакцинировался и заболел в течении до 14 дней от дня вакцинации орви и при тестировании на короновирус по инициативе больного или по приказу МЗ на тестирование при орви может быть выявлен с большой вероятностью короновирус – и число заболевших в рост. И нет никаких противоречий или Ваш случай эталон достоверности, “Аналист”?К тому же как течёт заболевание не знают и сами разработчики рекомендаций – МЗ, роспотребнадзор и врачи из тв ящика. Они сами уже запутались или залукавились.К тому же разработчик вакцины спутник на запрос депутата ГД о заболеваемости вакцинированных и смертности “прикрылся”коммерческой тайной – это вообще как? Предположу:Длительность нахождения антигена, вируса, его частей напрямую зависит от иммунного тонуса организма, он разный у разных групп населения: дети, взрослые, больные хроническими, пожилые и потому результат теста будет разниться по времени.И, и ещё писал выше, стоит убрать один из факторов, как то:Время года ( сезон орви, гриппа)ВакцинациюТестирование И отчётность по заболеваемости пойдёт внизИ советую найти и прослушать ролик Лукашенко об омикроне, он реально мыслит что ли:Да болеют, но ничего серьёзного – он на собственном примере, и главная его мысль ” хватит опустошать кошельки граждан “Сложно не согласитьсяДля себя я объясняю так, это же не догма и не аксиома, каждый сам себе иммунолог, своим мнением решил поделиться и всё.