OLD-idmessage-548588

#1821634
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Персонально для тех, кто в тан… в Израиле: Нацбатальон «Азов», входящий в состав вооруженных сил Украины, признан экстремистским. Запрещен в Российской Федерации [/quote]И опять вы неправы…В третий раз разьясняю вам, что полк “Азов ни экстремистской, ни террористической организацией в России не является…[link url='https://gmorder.livejournal.com/13799053.html '] В марте 2021 Антон Раевский делал запрос в Министерство юстиции РФ [/link] – являются ли полк “Азов” и партия “Национальный корпус” Андрея Билецкого запрещёнными в РФ организациями?Минюст переадресовал запрос в Генеральную прокуратуру РФ. Из Генеральной прокуратуры РФ Антону Раевскому пришёл ответ, что эти организации НЕ входят в список запрещённых в РФ организаций!Если я неправ, то дайте [b]ссылку[/b], где конкретно указано кем и когда полк “Азов” признан запрещенной в РФ экстремистской организацией…В противном случае вы вводите всех в заблуждение, давая ссылки на “желтые” статейки, использующие недостоверную информацию типа “Нацбатальон «Азов», входящий в состав вооруженных сил Украины, признан экстремистским. Запрещен в Российской Федерации.”…[quote name='Bizemova'] То есть про Шевчука Вы скромненько заткнулись и молчите в тряпочку, потому как сказать нечего.. [/quote]Вы же ссылки не дали, а верить вашему слову – вы уж извините, не приходится, много раз в этом убеждался…[quote name='Bizemova'] И насчет Бучи Вам тоже стоит помолчать, потому как в сети уже имеется видео, как украинцы в Буче стаскивают тела и красиво раскладывают их по дороге. [/quote]Так дайте ссылку, мадам…И я, и посетители форума, вместе и посмотрим видео – правда это или российский фейк…[quote name='Bizemova'] Новичок, опять у Вас враньё. По-Вашему выходит, росгвардейцы отказались выполнять приказ, которого им не отдавали [/quote]Каюсь 🙂 , произошла несостыковка содержания двух моих постов от 05:20 27 мая 2022 и от 22:55 29 мая 2022…Конечно, приказа не было, просто 28 февраля командованием части личному составу было дано право выбора – продолжить участие в специальной военной операции или убыть в пункт временной дислокации…115 росгвардейцев выбрали второе и коллективно убыли по собственной инициативе к постоянному месту службы…За это их уволили из рядов Росгвардии по Кабардино-Балкарии по позорной статье…