OLD-idmessage-548591

#1821637
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Для тех, кто в тан…, ой, в Израиле. Цитата: Обязанности авиадиспетчера: …<...>… Взаимодействие с метеослужбами и оперативное использование предоставленной ими информации для целей УПРАВЛЕНИЯ (выделено мной. – Bizemova) воздушными судами… [/quote][quote name='Bizemova'] Если Вам не нравится слово “управлять”, то вот здесь используется именно слово “направлять”: …диспетчер не создавал опасных ситуаций и направил самолеты по безопасным для них маршрутам…Каково, а? [/quote]Я не буду по пустякам с вами спорить, т.к. русский язык велик и могуч и можно найти массу терминов и все они будут отражать работу авиадиспетчера по сопровождению или управлению воздушным судном…Считайте, как хотите…Одно я знаю, что опасности воздушным судам вы не представляете 🙂 …[quote name='Bizemova'] Ну, сколько можно врать? Давным-давном известно, и это здесь обсуждалось, что в этот раз маршрут Боинга пролегал гораздо северней, Цитата: примерно на 300 км. А вот почему он там летел, объяснений от Украины до сих пор нет. [/quote]В этой публикации вы найдете ответ [link url='https://imperialcommiss.livejournal.com/1501002.html '] Подробный разбор полёта MH17 [/link]…Прошло почти 8 лет после крушения Боинга МН17 и вопросы технического расследования причин крушения Боинга давно все разрешены, а вы вновь их поднимаете…Даже в заключительной речи адвокатов защиты подсудимого Пулатова на судебном процессе в Гааге по делу МН17 с 7 по 30 марта 2022 уже о трассе полета Боинга до момента крушения ничего не говорится (читайте выше мой пост от 09:54 12 апреля 2022)…А вы опять о каком-то вранье…Такое впечатление, что вас заносит 🙁 …Очнитесь, мадам 🙂 , на дворе май 2022 и скоро в ноябре-декабре 2022 будет закончен судебный процесс по четверке обвиняемых и им будет зачитано решение суда виновны они или нет с назначением наказания…