OLD-idmessage-548748

#1821793
pavelz
Участник

[quote name='VIP-Older'] слушай чувак, ты же ничему не веришь, зачем спрашиваешь. У тебя земля квадратная, ведь по первому каналу именно так тебе сказали, а первый то никогда не врёт 😁 видимо ты совсем далёкий, раз не понимаешь откуда дотационный регион будет помогать. [/quote] Ты нервы свои береги, так кондратий может прихватить 🙂 . [quote name='VIP-Older'] Смотри с 8мин здесь хотя все равно не поверишь. Вот на таких неверующих и держится путинский режим. [/quote] То канал Навального, то Ходорковский, ты я смотрю всю помойку собрал. Какая то любовь у тебя к этим персонажам. Показать какой то бланк и делать из этого космические выводы, отличный прием для такой публики как ты. Вроде заявлял о наших бюджетниках, а наковырял у Ходорковского по медикам из Башкирии 🙂 . А дальше берёшь так в поисковик вводишь твою инфу, – и о чудо видишь, что данную инфу толкают сразу два СМИ это “свобода.org ” и какой-то укр.нет. Таким образом имеем, что инфу толкают три источника, инфа не встречается при этом ни на форумах, ни в других изданиях. Какой из этого вывод ? Нет я могу конечно предположить , что кто-то из медиков состоит в партии навального:). И дело тут не том, во что я верю или не верю, тут надо понимать, а кому такая инфа нужна и зачем. Ведь любая информация имеет свои уши и свою цель. В вашем случае, даже целиться не надо, все схаваете. [quote name='VIP-Older'] Как там говорят хорошо не жили, ну и не надо, а чтобы холопы не считали себя ущербными надо им внедрить идею о внешнем враге, которого нет [/quote] Интересно, а зачем нас в США и в Европе называют врагами ? Тоже зомби наверно ? 🙂 Зачем вокруг страны какую-то ПРО строят и базы одна за другой растут как грибы? [quote name='VIP-Older'] Россиия немытая [/quote] По себе не судите 🙂 .