OLD-idmessage-548779

#1821824
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Только Вам-то самому нисколько не стыдно за украинцев, которых Вы защищаете и оправдываете, хотя они на Донбассе делают то же самое – уже 8 лет убивают безвинных людей, детей, стариков, только за то, что они русские. [/quote]Я уже писал, что русских на Донбассе не было и нет – были и есть украинцы – жители Украины, среди которых ещё некоторые заимели и русские паспорта…А в том, что в вооруженном конфликте в Донбассе имеются жертвы среди мирного населения Донбасса – виноваты прежде всего сепаратисты-преступники, которые силой захватили часть Луганской и Донецкой областей Украины, создав бандформирования под названием т.н. ДНР и ЛНР, тем самым спровоцировав вооруженный конфликт на Донбассе, длившийся 8 лет и переросший затем в “спецоперацию” России в Украине с новыми жертвами среди мирного населения Украины…Эти сепаратисты также виноваты в жертвах мирного населения Донбасса, как и чеченцы в жертвах местных русских в ходе Первой и Второй чеченских войн России с провозгласившей независимость Чечней, пожелавшей выйти из состава России…По вашему выходит, что в этих жертвах среди мирного населения Чечни виновата Россия:- Обнародованные впоследствии данные Госкомстата о 30—40 тыс. погибших мирных жителей в Первой чеченской войне основываются на информации российских правозащитников;- По официальным российским данным, к февралю 2001 года в ходе боевых действий Второй чеченской войны погибло около 1000 мирных жителей.По оценке международной неправительственной организации «Международная амнистия» (2007), в войне погибло до 25 тысяч мирных жителей… [quote name='Bizemova'] С чего Вы взяли, что он хочет завоевать украинский народ? Путин ясно говорил о демилитаризации и денацификации Украины и обеспечения ее нейтрального и безъядерного статуса. Всё! [/quote]Хорошо…Представим, что “спецоперация” России в Украине прошла как надо: завоеван Киев, в нем проведен парад победителей, назначена новая администрация города и страны – все в России вздохнули с облегчением: ура-ура, Украина и демилитаризована и денацифицирована…А дальше-то что…Как заручиться России на дальнейшее, что украинский народ – а он такой, своенравный, не то, что русский народ, рабски покорный – снова не милитаризуется, а “нацисты” – националисты, как я считаю – снова не возьмут верх в стране…Вот и выходит, что Россия будет вынуждена или ввести Украину в состав России, подобно Белоруссии, или держать в Украине оккупационные войска, тем более, что новая, прорусски настроенная и русскими же посаженная в Киеве администрация, с радостью и на то, и на это согласится…И Запад останется “с носом” – воля украинского народа, видишь ли, ничего не скажешь – она, демократия 🙁 …Об этом, конечно, Путин сейчас не говорит – не те задачи стоят сейчас перед ним, но подразумевать, что так будет в дальнейшем, случись, что “спецоперация” пройдет как надо, – можно…Как назвать сие действо – то ли встреча “украинского народа” с цветами российских оккупантов, то ли завоевание русскими украинского народа – зависит от мышления каждого…Для меня – это будет завоевание украинского народа Путиным…