OLD-idmessage-548840

#1821885
pavelz
Участник

[quote name='Бритва64'] Просто отмазаться от армии в “нерушимом” – это полбеды, так как в те времена, насколько знаю, было очень сильное моральное осуждение такового поведения в обществе( среди сверстников). В итоге бывали даже случаи суицида среди некоторых, ставших по этой причине( отмазки от армии) изгоями среди своих сверстников. [/quote] Балабол второе ваше имя, я Вам конкретный вопрос задал, а Вы по своей балабольской привычке решили меня пообсуждать. [quote name='Бритва64'] А пример я вам привел – слова журналиста о том, что штабной генерал аж целого военного округа повел людей в атаку. [/quote] Т.е слова Сладкова, из телеграмм канала, Вы выдаете за дискредитацию армии 🙂 ? Журналист Сладков использовал такое понятие как аллегория, но Вы видимо даже не армию, а 5 класс общеобразовательной школы прогуляли, если элементарных вещей даже понять не можете. Обсуждать с Вами что-то я вообще не вижу смысла, Вы как бешенная печатная машинка выдаете сюда на форум кучу букв и слов не понимая смысла описываемых событий.