OLD-idmessage-548940

#1821985
Folker
Участник

[quote name='Титаник'] генерал-полковник Владимир Шаманов волнуется. [/quote] Шаманов – цепной пёс режима. Сказали “фас” – грызёт. Сказали “фу” – отпустил. Именно так он вёл себя во время руководства боевыми действиями в Чечне. Так что “волнуется” это точно не про него.[quote name='Титаник'] По его мнению, военная спецоперация на Украине продлится годы [/quote]Я так понимаю, даже иноагентов Вы не читаете дальше заголовка? Шаманов в интервью употребил слово демилитаризация. Это слово означает разоружение. И проводиться может как военными, так и административно полицейскими силами. И это отнюдь не синоним СВО, как решили редакторы иноагента в заголовке. В контексте имелась в виду демилитаризация всей Украины, а не Донецкой и Луганской областей в административных границах. Эти области почти отвоёваны. Или Вы полагаете, что годы уйдут на выход к их границам? Если нет, то в очередной раз вынужден убедиться в отсутствии логического мышления у либерально настроенных граждан. Старичок из Палестины писал как раз про ДНР и ЛНР в их полных границах. К ним и относится мой ответ. Зачем Вы приплели сюда слова Шаманова про всю территорию Украины?[quote name='Титаник'] это серьезно подействует на российское общество. [/quote]Вторая чеченская кампания официально длилась 9 лет. Как это подействовало на представителя российского общества в Вашем лице? Уверен, что никак. Вы также ели, спали и ходили на работу как и ранее 1999 года. А в это время в Чечне людям головы резали и в рабство угоняли.[quote name='Титаник'] А Вас и других поддерживающих специальную военную операцию ждут по адресу: ул. Севастопольская, 58, военный комиссариат Комсомольск-на-Амуре. [/quote]А Вас и других противников спецоперации разве не ждут на митингах с плакатами “нет войне”? Знаете, 22 года назад, когда для меня закончилась другая спецоперация, такие же как Вы ,говорили мне “мы тебя туда не посылали”. Так что нынешний вопль либероидов, “почему не в окопах” меня не задевает. В отличие от балаболов, которые про ЦРВК Комсы знают только адрес, я в курсе, что там есть серьёзные требования по медкомиссии и ВУСу. За что и платят весьма солидные по меркам нашего захолустья деньги.[quote name='Титаник'] без Вас не справятся [/quote]Да я уже написал одному внештатному подводнику, но могу и Вам повторить: нормально справляются. Помощь требуется частям ДНР и ЛНР и то в матобеспечении. Так что помогать надо финансово.