OLD-idmessage-548974

#1822019
Советник
Участник

[quote name='буцефал'] Г-н Советник! А Вы в чём живете? Если не в дерьме, так в чём – в шоколаде что-ли. [/quote] Да все в том же, только с полным осознанием этого факта. Было бы что терять. [quote name='буцефал'] Не всех купят с потрохами, многие не продаются. [/quote] Ну да, конечно. [quote name='буцефал'] А соответствующее наступление НОАК назначено на 2 января каждого последующего года. Его план есть в инете. Вполне реальный. Всё таки – до Урала. [/quote] Шиза смотрю прогрессирует [quote name='Ekkl'] че злой такой?, людей любить надо. [/quote] Так я люблю. У меня только на идиотов непереносимость. [quote name='Ekkl'] кстати насчет “купить с потрохами” – это мысль) может вы и цены знаете на этом рынке? [/quote] Нет, но я знаю тех, кто знает. Вы все их знаете. Они вам каждый день по телевизору вещают, какими патриотами надо быть. [quote name='Folker'] У Китая свой север не освоен. [/quote] И запад. Они вообще все преимущественно живут на теплом юго-восточном побережье и плевать хотели на свои огромные незаселенные и неосвоенные территории.