OLD-idmessage-548997

#1822042
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] Мне не в чем себя упрекнуть, мой дорогой pavelz: мои понятия о “рашистах” не расходятся с общепринятыми в соцсетях, да и мое восприятие человечности и справедливости за столько лет моей жизни не дает мне хоть немножко усомниться в правоте моих убеждений: [/quote] Давайте на чистоту, само слово рашизм появилось в недрах украинской пропаганды, я хорошо помню годы, когда этот термин начали гонять по всем украинским СМИ, перекладывая с больной головы на здоровую. Вы практически сидите на дальневосточном форуме и занимаетесь пропагандой украинских СМИ. Поверьте эти СМИ и без Вас прекрасно справляются, почитайте тут некоторых персонажей, такое впечатление , что сидишь и читаешь цитаты униан или цензор нет. [quote name='Новичок'] И кто подходит под это определение(?), конечно, русские солдаты, которые, придя с “миротворческими” целями в Украину, бомбят города и села, отчего мирное население несёт страшные потери: за 100 дней российской “миротворческой операции” в Украине погибло 4 169 человек, среди них – 268 детей…Для сравнения: по данным мониторинговой миссии ООН по правам человека, на Украине в течение всего периода конфликта на Донбассе с 14 апреля 2014 по 30 апреля 2021 (то бишь за 7 лет), погибли 152 ребенка…268 погибших детей за 100 дней российской “спецоперации” в Украине и 152 погибших детей за 7 лет военного конфликта на Донбассе… [/quote] Кто считал этих детей можно узнать, где фото этих десятков детей ? Вы опять снова и снова пересказываете украинскую пропаганду. Вы господин Климов обычный зомбированный обыватель неспособный к перевариванию не то что пропаганды, а обычных новостей. Вы заметили с Вами тут на форуме люди почти не спорят, т.к понимают весь абсурд происходящей ситуации с Вами. Вы вытаскиваете оскорбления против русского народа и радостно их цитируете абсолютно не понимая сути определений, с какой целью они были придуманы, кто их чаще всего использует. Это же касается и буквы Z, на Украине придумали , что буква эта свастика и Вы как попка-дурак понесли сюда на форум. Что Вы тут этими цитатами пытаетесь доказать я вот искренне не понимаю, то что Вы недалекий человек так это очевидно и без ваших цитат, что еще нам тут надо доказывать. Смысл какой в постоянном цитировании пропаганды из Украины, Вадим ?