OLD-idmessage-549040

#1822085
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] Смысл во всем есть всегда… [/quote] Тут Вы совершенно ошибаетесь, если во всем всегда ищете смысл. [quote name='Новичок'] Есть и здесь – это не пропаганда, это суровая действительность российско-украинской войны… [/quote] Все что Вы цитируете, есть пропаганда. Пропаганда появилась сразу на заре человечества, как только возникла политика и экономика 🙂 . И Вы в силу своего то ли советского прошлого, то ли слабого образования не способны понять где тут пропаганда , а где обычная новость или чье-то субъективное мнение, или тонко сформулированное утверждение для того чтобы Вы уже на следующем шаге своего мыслительного процесса пришли к нужному выводу. [quote name='Новичок'] И пишу я с надеждой, что у Вас осталось ещё что-то человеческое и Вы поймете своё заблуждение: на крови счастья не будет ни Вам, ни Вам подобным, которые из-за мнимого величия своей страны и нездоровых амбиций нацлидера желают смерти когда-то дружественному соседу… [/quote] А это манипуляция (призыв к общечеловеческим ценностям ) и искажение фактов, вранье иначе. Я нигде не утверждал о том, что счастье можно построить на крови. А также я несогласен, что Украина дружественный сосед. В каком месте это государство дружественное по отношение к тому ,где я живу ? Можете перечислить факты, причем не обязательно искать эти факты сейчас, давайте их поищем за последние 20 лет. [quote name='Новичок'] Разве в точном числе убитых украинских детей всё ДЕЛО? [/quote] Вы процитировали украинскую пропаганду, для которой как раз не имеет значение смысл сказанного, а теперь опять начинаете манипулировать взывая к человеческим ценностям. Я Вас попросил дать конкретный ответ на вопрос, а не пытаться меня разжалобить. Подобные смыслы с убитыми детьми, роддомами и изнасилованными украинская пропаганда закидывает в информационное пространство ежедневно, не так давно за подобное несусветное вранье у них даже омбудсменшу выгнали с работы, когда она спалилась на вранье перед западными СМИ. [quote name='Новичок'] Сколько по Вашему нужно убить украинских детей, чтобы Вы поняли, наконец-то, всю жестокость проводимой нацлидером “спецоперации” в Украине? [/quote] Сколько можно врать, выворачиваться и жонглировать словами в целях манипуляции собеседников, Вадим ? Ладно Вы одно время врали о либерализме и рассказывали о своей любви к инакомыслии, но теперь Вы переплюнули самого себя и пропагандируете русофобию в России на провинциальному форуме.