OLD-idmessage-549049

#1822094
Alone
Участник

[quote name='pavelz'] Вы всегда в состоянии аффекта за компьютер садитесь ? [/quote]Все как обычно вы применяете слова, смысла которых не понимаете)))[quote name='pavelz'] Просто работает на другом авиазаводе. Вам то видней, кто является специалистом , а кто нет. [/quote]Мне видней только по поднятым и обсуждаемым темам, например я вижу кто работает в промышленном производстве, а кто нет) Кто гуманитарий и возится с названиями улиц, настройками модемов и прочей текстовой обработкой, а кто занимается выпуском изделий. Идеалистов от материалистов отличаю. Если конкретнее о глубине познаний, чтобы судить кто специалист в своем деле, а кто не специалист, определить это я могу только в тех сферах, к которых сам разбираюсь. Еще мне лично виден возраст и уровень образования. В отличии от всяких бухгалтеров и им подобных бесноватых, которые окончив курсы счетоводов и устроившись на работу считают что знают все))) Так что ваша телепатия очередной раз не сработала))) Могу посоветовать, погуглите психолог Петухов, глупый шимпанзе, отрывок лекции. Там есть очень правильные слова про тот как люди что-то решают, не отдавая себе отчет а понимают ли они что делают, точнее даже не задаваясь таким вопросом)))