OLD-idmessage-549178

#1822226
Новичок
Участник

[quote name='Профф'] В данном случае ты вообще смешон – ссылаться на цымбалюка – самопризнание в слабоумии. [/quote]А вы считаете, что ваш представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков, который и озвучил на брифинге то, что привел в своем посте неув. мной [nick ‘1618’:77822] [quote name='1618'] И снова прекрасноеВС РФ «Калибром» уничтожили пункт управления ВСУ в Днепропетровской областиПишут, со ссылкой на МО РФ, что уничтожено свыше 50 генералов и офицеров ВСУ. [/quote]очень надежный источник…Да для меня он вообще говорящая кукла…Но вы своего [nick ‘1618’:77822] такими эпитетами не сопровождаете – вас это устраивает…Вот я и привел сведения из [link url='https://www.unian.net/war/vsu-unichtozhili-punkt-upravleniya-20-y-armii-rossii-cimbalyuk-novosti-vtorzheniya-rossii-na-ukrainu-11870736.html '] информационного агентства unian [/link] – кушайте на здоровье:[quote name='Новичок'] На радость 1618 :”18 июня украинские военные уничтожили пункт управления 20-й армии России. В результате артиллерийского удара погибли более 40 человек.Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на сообщение журналиста Романа Цимбалюка в Facebook.Как отмечает журналист, в результате удара погибли более 40 оккупантов.Также среди погибших есть военные высшего командного звена общевойсковой армии и дежурная смена 533 командно-разведывательного центра Главного разведуправления Генштаба России.”Как, вам полегчало … [/quote]Ну как, вам тоже полегчало 🙂 …А привирают все…Будьте и к себе самокритичны 🙁