OLD-idmessage-549278

#1822324
Ekkl
Участник

[quote name='dddd'] Ну,про НАТО – в итоге и Финляндию, и Швецию туда загнали [/quote]эти страны юридически не являясь членами нато по факту со времен ссср давно используются альянсом для размещения своей инфрастуктуры и средств наблюдения, военные корабли и авиация нато давно используют эти пространства и с их терриории всегда мониторили наши военные объекты в пользу нато, армии этих государств вооружены по стандартам нато уже лет 50 как (артиллерия 155 мм и т.д.), так что собственно ничего не изменилось, а вот с украины наша территория чудесно просматривается и простреливается до урала на восток и до полярного круга на север обычными тактическими средствами поражения. а именно там сосредоточен наш основной военный потенциал, так что это очень важно.[quote name='dddd'] теперь, думаю, все украинцы нас ненавидят, а не некоторые. Причём, ненависть уже кровью укреплена. [/quote]еще раз так получилось что я общаюсь с ними практически ежедневно с разных регионов от Харькова, Киева, Сум до ивано-франковска общаюсь уже 2 года. люди разных возрастов пола, профессий есть и военнослужащие – никто мне ничего не предъявил с началом войны, мы говорим о мирных вещах автомобилях, отпуске, выпивке, гаджетах. конечно там не только украинцы есть и такие как я россияне(разных национальностей), белорусы, узбеки, иногда говоримвскользь о войне, они знают мои убеждения (возможно даже осуждают их) но мы никогда ни о чем не спорим, нет в нас ненависти, мы нормальные люди.