OLD-idmessage-549442

#1822485
pavelz
Участник

Знаком с актерами этого театра давно с середины 80-х когда Татьяна еще по школам ходила и приглашала в свой театр. Потом наступили 90-е и театру было очень нелегко и наверно именно в это время там сформировался более или менее постоянный коллектив энтузиастов, которые любят театр, а так же тех кто хотел себя попробовать на сцене. самое запоминающееся в театре для меня скажу честно были не спектакли или какие-то постановки, а театральная атмосфера, которую смогла создать Татьяна в своем театре. Прочитал их заявление на сайте, скажу честно, как там Станиславский говорил “Не верю!”. Ибо мне кажется, что амбиции Татьяны и её коллег были всегда шире и больше чем просто сцена Комсомольска и это как раз и стало главной причиной отъезда. С отъездом театра город конечно же ничего не потеряет, все течет, все меняется , у большей части горожан другие ценности, другие цели и взгляды нежели те что пропагандировал театр. И наверно вскоре в городе появится другой молодежный театр не менее замечательный. А КнАМ останется в наших сердцах как часть нашего детства и молодости, где в том числе формировались наши взгляды на жизнь и мировоззрения. Желаю в общем театру устроится на новом месте самым замечательным образом. И думаю в Европе им будет ох как нелегко, даже тут в России я видел очень много театров подобных КнАМ, а в Питере так этих театров просто какое-то безумное количество, где можно пообщаться как с известными актерами и режиссёрами, так и с начинающей свою творческую деятельность молодежью. Все будет хорошо.