OLD-idmessage-549463

#1822506
Alone
Участник

[quote name='Cany'] невозможно весь день окна открывать – пыль стоит от проезжающих машин. Да и машина если на дороге 1 час постоит, вся пылью покрывается. И этим мы дышим [/quote]Есть такое. Спроси Жорника, уверен что вопрос пыли даже не выдвигался. Не проблема это для них)[quote name='фаворит'] Когда же они там наворуются эти клопы из администрации. Доверие к главе очень сильно упало, второй раз за него голосовать точно не буду. Ни одну проблему не может довести до логического завершения [/quote]На чем было основано это доверие? Я же всем предлагал перед выборами – пойдите на его предприятия и посмотрите сами кто и над чем там работает. Обычный шараш-коммерс, прошаренный как нагнуть систему чтобы наварить и ничего не понимающий в управлении чего-либо. Одну свою проблему они довели до конца – закрыли трамваи. Может дело в том что их проблемы не совпадают с проблемами горожан. Странные люди, сначала доверяют не пойми кому, потом обижаются)))[quote name='KotDV'] НУ и администрацию тоже прошерстить надо.. а то вдруг оба виноваты)))) [/quote]Еще один подрядчик кинут администрацией, совпадение?.А как они там боятся народного контроля и даже огласки)п.с. ИП я тоже не понимаю, все на словах, где документы. Есть оплата – косит, нет оплаты – не косит и пишет заявление готовя себе парашют. Если будет суд туда примут только бумаги а не слова.п.с.2 Кошу у себя на даче, никого не трогаю, думаю о жизни без стрессов и начальников, о мульче, газонах и садовой мебели))) Погода опять же, сплошная лепота и забвение) То одна соседка придет попросит, то другая, посчитал что от косьбы могу иметь от 100 штук в мес когда оборудование стоит в районе 30-50 (которое тебя не убивает и само не дохнет). Почему на земле люди могут договориться в общей выгоде а как за дело берется чиновник-функционер или коммерс, тут и начинается – то кинут, то обманут, то затянут, не сделают, судиться побегут нарядив костюмы. А дело ведь вообще ни в чем – дело просто в кошении травы)))