OLD-idmessage-549482

#1822525
Новичок
Участник

[quote name='Ekkl'] следим за руками:сначала безаппеляционнои тут жекороче нифига там не видно, но зато утверждается то – то что хочется, так работает пропаганда и манипуляция. [/quote]Я с Вами спорить [b]в деталях[/b] по удару ВКС России по Кременчугу не буду – считайте, как Вам угодно, т.к. я не в курсе таких подробностей и считаю, что это дело следственных органов, того же МУС ООН…Подождем выводов следователей Международного уголовного суда ООН…Для меня важно, что Россия подтвердила, что удар ракетами по Кременчугу был на самом деле произведен российскими ВКС, а то здесь некая мадам уже было начала свою “деятельность” опровергателя всего и вся, что ставится в укор России:[quote name='Bizemova'] Фейком, как же ещё [/quote]А теперь замолчала и слава Богу 🙂 … [quote name='Alone'] Зеля не первый раз выдает такие поводы. Как политик он уже труп. Его страна можно сказать тоже, суверинитет она точно потеряла. [/quote]Это даже не “бабушка надвое сказала” (с), а самый настоящий … 🙁 …Только болтать несуразное можете…А Зеленский в войне с Украиной показал себя настоящим президентом страны, вокруг которого сплотились и восточные, и западные украинцы, а Путин “потерял лицо”, превратился в обычного …с большой дороги…