OLD-idmessage-549499

#1822542
Folker
Участник

[quote name='Новичок'] вы занимаетесь нахальной подтасовкой фраз, беря их из разных времен написания постов и сводите к единому смыслу, как вам хочется – это нечестно, если не сказать грубей… [/quote] Спокойствие любезный, я ничего не подтасовывал. Всего лишь напомнил вам ваше же сообщение от 8 числа, когда прошло время и на дворе было 26е. И только потому, что когда я написал 12 числа, что вы вместе с укропропом, в очередной раз, жидко обделались с объявленным “контрнаступом” под Северодонецком, вы предпочли не заметить. А тогда прошло не 18 суток, а меньше недели. И уже тогда всё было очевидно. Видите ли, к сожалению для аквариумных рыбок, на форуме «ходы записываются». Поэтому вы хоть ужом извернитесь, что кольца не было и нет, но главное, что город взят и разрекламированное вами контрнаступление ВСУ превратилось в отступление.[quote name='Новичок'] тогда у “рашистов” стояла задача окружить Северодонецк и видимо настолько важная, что ЛНР запустила в СМИ настоящее враньё: [/quote] Опять в коллективном мозгу у них прочитали, телепат вы неудачный? Никогда не является окружение противника самоцелью. Не придумывайте. Главное нанести поражение и получить контроль над территорией, населёнными пунктами, высотами и прочее. И эта задача в Северодонецке выполнена с запасом. Потому что ВСУ так лихо отошли на заранее подготовленные, что бросили и Лисичанск заодно. [quote name='Новичок'] Ответить можете или у вас в голове, кроме победобесия, нет ничего путного [/quote] Это же вы верещали 8 числа, что “Украина уже побеждает”, может покажете в каком месте? Никаких признаков победы у них не было, но вы бесились. И у кого из нас победобесие?[quote name='Новичок'] Folker , думали ли вы, что “спецоперация” в Украине продлиться так долго, более 4-х месяцев, а конца-края победобесию не видно, а Украина сдаваться не намерена, а её армия перевооружается и становится равной российской, а потери “рашистов” растут день ото дня, а страны G7 взяли обязательство по бессрочной поддержке Украины, как и США и НАТО – так как сейчас ваше настроение от таких “успехов” второй в мире армии, как вам вешали лапшу и пичкали мультиками с ТВ? [/quote] А тут вопроса-то три слова, а остальное многословие в вашем фирменном стиле. Думал ли я, что операция продлится годы? Конечно. Я с 14го смотрел хохлотелевидение. Я видел, как они хвастались перевооружением ещё в 17 году. Да и вы стращали жабелинами именно тогда. А теперь поёте, что Украину только сейчас начали перевооружать. Уже тогда их Арестович молился на европротокол в ВСУ, стандарты НАТО, которые позволят им победить не только “убогие” ЛДНР, но и отсталую “рашку” Они ячились, что до Москвы дойдут. Али вы не помните, как начитавшись укропропа, обещали операцию ” Буря” в ЛДНР по хорватскому сценарию? А теперь рассказываете, что продержаться полгода для ваших дружков уже перемога, что “потери “рашистов” растут день ото дня”, но почему-то РФ не объявляет мобилизации, а на Украине уже 4я или какая там волна. РФ вступила в спецоперацию силами вдвое меньше, чем у ВСУ и не намного их увеличила. И странным образом успешно наступает. А так-то да, “потери растут”. У ВСУ. .У меня куча претензий к Путину и к проведению СВО. Но хватает понимания, что ВСУ победить просто не в состоянии. Только на предательство в Кремле и могут рассчитывать такие перемогобiсы как вы. 🙂