OLD-idmessage-549521

#1822564
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] Полно дурьку толкать, неув. мной pavelz …Ага, читать написанное французы в город приедут или зарегистрируются на форуме … [/quote] Речь о сайте театра идет. Вы как обычно связать дважды два не в состоянии. [quote name='Новичок'] Что написали участники театра на своем сайте – это выношено всем сердцем и разумом, я так считаю – это их выбор… [/quote] Я думаю Вы ничего о людях из этого театра не знаете. Вы вообще мало что знаете, но очень хочется чтобы Вас как то замечали. Видимо в Израиле с этим у Вас совсем все плохо, а тут на городском форуме потролил собеседников и можно дальше сидеть наслаждаться чужими эмоциями. [quote name='Новичок'] Если ты нормальный человек, жить в таком обществе – просто невозможно, т.к. надо постоянно лгать и себя сдерживать дома, на работе и даже с друзьями…Такой прессинг не каждый выдержит, тем более, если ты творческий человек, а сейчас в больном обществе, в кромешной слежке за свободомыслием в стране – жизнь испортят тебе только так…Потому-то, пока есть возможность, из этой страны рвут только так… [/quote] Нет [nick ‘Новичок’:25713] в театре это не так работает, театр как правило заканчивается тогда , когда зритель перестает к тебе ходить. А не когда кто-то там тебя прессует. Искусство хорошо тогда , когда оно востребовано. И можно сколько угодно рассказывать о сложностях душевных терзаний актеров, но если на твои постановки и спектакли практически не ходит зритель, либо твои шоу нерентабельны, то путь у тебя очевидный либо закрываться, либо уезжать и искать другого зрителя. Сколько я себя помню, столько в КнАМ всегда существовали финансовые проблемы, театр был всегда дотационным. Я не знаю плохо это или хорошо, но это факт. [quote name='Новичок'] Здесь тоже не сахар, никому ты со своим мировоззрением не нужен [/quote] Это ваше умозаключение единственно верное.