OLD-idmessage-549524

#1822567
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Его же соратник, советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко рассказал ужасающую историю о прилёте “огромной крылатой ракеты”, снявшись на видео внутри “Амстора” на фоне стоящих ровными рядами на полках товаров. И ни в его голове, ни в голове у Зеленского даже и не щёлкнуло, что одной только ударной волной от взрыва “огромной крылатой ракеты” все эти бутылки и банки должно было разметать вдребезги и в пыль вместе со стеллажами. [/quote]В своем посте вы используете информацию, почерпнув её из кремлевского рупора СМИ – pravda.ru [link url='https://www.pravda.ru/world/1722735-kremenchug/ '] “Фейком в Кременчуге Украина добивается признания России “страной-террористом” [/link]…Пролистав порядочно Инет, нашел таки несколько видео в Ютубе с эпизодами нахождения Антона Геращенко рядом с разрушенным взрывом ракеты ТЦ “Амстор” в городе Кре менчуг и дачи им интервью новостным изданиям…- [link url='https://www.youtube.com/watch?v=EJhsZ9yhmok '] Нахожусь на месте подлого и циничного удара путина по мирным жителям в Кременчуге. [/link]…Ни бутылок, ни банок – нет…- [link url='https://www.youtube.com/watch?v=DGX8J1Iq3RE '] Антон Геращенко в эфире “Настоящее время” 27.06.2022.г. [/link]…Тоже ни бутылок, ни банок – нет…- [link url='https://www.youtube.com/watch?v=CqFr6zg8Ljc '] Кременчуг — ад на земле | Антон Геращенко [/link]20 080 просмотров 29 июн. 2022 г. Советник главы МВД Украины Антон Геращенко рассказал в прямом эфире «Популярной политики» о вчерашнем взрыве в торговом центре в Кременчуге.[quote] «Я увидел ад на земле. Мирные жители пришли в свой любимый супермаркет закупаться продуктами, купить электронику, там был и магазин детских игрушек. В этот момент по супермаркету наносится удар ракетой».[/quote]Антон Геращенко дает видеоинтервью, находясь в кабинете…На картинке видео интервьюеры то и дело дают слева вставку с эпизодами горящего ТЦ “Амстор”…С отметки 1:02 до отметки 1:21 показано видео какого-то помещения, но какого – пояснения нет…Там действительно видны стеллажи и витрины, но бутылок и банок я не заметил, там какие бумажные пакеты…Предполагаю, что, так как сам ТЦ довольно большой по территории, то какое-то помещение могло остаться и неполностью разрушенным…В жизни всякое бывает, например, люди остаются живыми, падая после катастрофы самолета с 5-километровой высоты…Во всяком случае, бутылок и банок в этом помещении я не заметил…Ищите, может вам повезет…Во всяком случае, для меня статья в издании pravda.ru – обычная ложь, рассчитанная на российского обывателя, который хавает всё, но вы-то, мадам, думается мне, не такая – иль ошибаюсь 🙂 И ещё, статья-то была нацеляна на то, что это подстава Украины и фейк в части удара ракетами по Кременчугу ВКС России…Но теперь-то, когда само Минобороны РФ признало сам факт пуска ракет по Кременчугу, то статьей можно разве что подтереться, а вы продолжаете её мять 🙂 [quote name='Bizemova'] Россия делает ровно то, что уже десятки раз делали страны НАТО, и коллективно, и по отдельности. И ни одно из них не понесла ответственности за свои деяния. [/quote]То есть, говоря “сам дурак”, вы невольно, кивая на других, соглашаетесь со мной, что [quote] Россия совершает преступление, вторгшись на территорию суверенной Украины, превращая бомбежками в руины украинские города и убивая мирное население, не жалея ни женщин, ни детей…[/quote]…Похвально, мадам![quote name='Bizemova'] А тут, опровергая Ваши слова, сам генсек НАТО Столтенберг признался, что НАТО с 14-го года активно готовилось к войне с Россией. [/quote]Действительно, НАТО, будучи военно-политическим блоком оборонительного характера, активно готовилось к защите стран, входящих в блок, от нашествия России…Готовится и сейчас…Но завоевывать Россию никто не собирался, успокойтесь – никому она не нужна, вас потом кормить надо 🙂 … ПиСи: Россиянам на всё наплевать – вот лейтмотив комментария нормального человека к видео “Кременчуг — ад на земле | Антон Геращенко…[quote] Александр Семенихин2 дня назадВ моем окружении людям похеру на эту войну. Они живут в своем мире, жарят шашлыки, бухают, ругают цены и маленькие зарплаты, обсуждают, где провести отпуск, плачут, что всё закрыто, путевки дорогие. Им все равно, что происходит на Украине, что там гибнут люди. И лично я ничего не могу с этим поделать. Непробиваемая стена равнодушия и пох…ма. Это страшно. Пропаганда от рассвета и до заката. И она делает своё дело. [/quote]