OLD-idmessage-549579

#1822622
Vardo
Участник

[quote name='Советник'] Слышь, разумист, давай ты не будешь указывать кому как мыслить и поступать, а тебе тогда не скажут куда тебе следует с этим пойти? [/quote]А кто тебе что-то указывал? Тебе привели пример личного опыта, что можно не бегать как дешевая шавка снимая видосики на камеру, а делать дела, выражать свою позицию. А самое главное достигать своей цели – улучшение окружающей обстановки.[quote name='Советник'] Я буду плясать под что сам сочту нужным, разумным и правильным. Молчал бы уж про средневековье, приверженец традиционализма. [/quote]В этом то и беда, что у нас в стране для таких вот как ты “нормально” – это сидеть на кухне, или ходить с вилами по улице, но не получить знания, не сесть проработать вопрос, не защитить свою позицию, и не сделать что-то действительно лучше. [quote name='Советник'] Тебе не надо – ты и не будь. [/quote]Я за нормальное будущее, а не против власти. Мне эти ярлыки “плохая власть” не нужны. Мне нужен результат – нормальные дороги, медицина, нормальные государственные сервисы, минимизация коррупции и всё такое.Это ты и тебе подобные хотят запрыгнуть в эту власть, а есть люди другие, которым не власть нужна а достойный уровень жизни. [quote name='Советник'] В правовом минном поле, где каждый квадратный метр заминирован десятком-другим дебильных законов? [/quote]А что ты конкретно сделал, чтоб эти законы не были дебильными? Только поорал на кухне? Может ты провёл обширное исследование какой-то конкретной проблемы, запрашивал исходные данные каких-то органах? На профессиональном уровне разработал конкретные механизмы исправления ситуации? Что ты сделал кроме как написал на форуме, покричал на кухне? Ответ один – ничего. И самое что интересное ты никогда не возьмёшь на себя ответственность в ключе – если твоя схема не сработает ты сядешь в тюрьму или пойдёшь на вольные хлеба. [quote name='Советник'] В общем смотри выше: тебе надо – ты и работай. [/quote] Вот тут сразу видно, кто балабол, а кто делом занят.[quote name='Советник'] Твои проблемы, никто ж не заставляет. [/quote] Потому что результат – это к примеру нормальная и безопасная дорога, а не увеличение просмотров видео на ютубе. [quote name='kjuby13'] В колхозе больше всех работала лошадь, но председателем так и не стала (с) [/quote]Я полагаю чтоб не быть лошадью, надо подтянуть себя до уровня председателя.