OLD-idmessage-549616

#1822659
Советник
Участник

[quote name='Vardo'] А кто тебе что-то указывал? Тебе привели пример личного опыта [/quote]Если не указывал, тогда претензий нет. [quote name='Vardo'] Я полагаю чтоб не быть лошадью, надо подтянуть себя до уровня председателя. [/quote][quote name='Vardo'] что можно не бегать как дешевая шавка снимая видосики на камеру [/quote] Чтото не вяжется. И как ты собрался себя подтягивать? Стать широкоизвестным лицом в очень узких кругах? Почему как дешевая шавка? Если ты профессионал, если тебе не стыдно за свою работу, почему не показать этого людям, чтоб люди видели и знали, чьими стараниями что и как делается. Так поступают многие мастера-ремесленники. Почему, чем профессионалы-общественники хуже? Как ты собрался подтягивать себя до уровня председателя? Вообще как бы в демократическом (хаха) обществе любой должен понимать, что мало сделать, надо показать что сделал, чтоб получить поддержку электората, чтоб электорат мог расширить полномочия данного профессионала, чтоб тот мог делать больше не обивая пороги, а руководя, отдавая распоряжения и контролируя результаты. Если конечно ты не собрался ограничиться каким то там одним отремонтированным двором. [quote name='Vardo'] В этом то и беда, что у нас в стране для таких вот как ты “нормально” – это сидеть на кухне, или ходить с вилами по улице, но не получить знания, не сесть проработать вопрос, не защитить свою позицию, и не сделать что-то действительно лучше. [/quote] Согласен, тут даже возразить нечего. И таких огромное большинство. Это закреплено в Конституции – когда такие мастера-молодцы как ты перестают справляться, то такие как я берут факела и вилы. Не понимаю чему ты удивляешься. [quote name='Vardo'] Я за нормальное будущее, а не против власти. [/quote] На данном этапе это взаимоисключающие факторы. Нужно выбрать либо нормальное будущее, либо топить за власть. Как говорится, поздно пить боржоми, когда почки отказали.[quote name='Vardo'] Это ты и тебе подобные хотят запрыгнуть в эту власть, а есть люди другие, которым не власть нужна а достойный уровень жизни. [/quote] Я? Нет вообще, мне и на кухне хорошо. А вот тебе бы не помешало поменять кое-что в своих взглядах и все таки запрыгнуть, пока не началось. Потому что ремонтируя там захолустные дворики, твоя эффективность как общественного деятеля стремится к моей, к нулевой то бишь. Ты просто тратишь время, прожигаешь впустую свои таланты, вместо того чтоб занять заслуженный пост и быть полезным обществу. Я нет, со мной себя сравнивать не надо. Я ленивый бездарь, который много думает, но мало делает и более того – не считает себя обязанным. [quote name='Vardo'] Вот тут сразу видно, кто балабол, а кто делом занят. [/quote] Говорю тебе – совсем не видно, заведи канал на ютубе. [quote name='Vardo'] Потому что результат – это к примеру нормальная и безопасная дорога, а не увеличение просмотров видео на ютубе. [/quote] Дальше уже можно не отвечать, я тебе на все ответил. Если ты видишь своим результатом ДОРОГУ?… А нос то задрал. Где так стесняемся свою деятельность публичной огласке придать, а где так пальцы гнем – вот мол дорога, а ты мол кухонный оратор. Стыдобушка.