OLD-idmessage-549733

#1822759
pavelz
Участник

[quote name='Olga'] Сайт Важные истории – у меня нет информации, русский это сайт или какой-нибудь ещё. Если pavelz знает, пусть сообщит нам. [/quote] Первоисточник телеграмм канал”Омское гражданское объединение”, который специализируется на таких историях. И история естественно звучит слегка не так как Вы пересказали, гражданин этот пришел к врачу, показал паспорт и на простой вопрос не о паспорте, а о том какое он имеет отношение к Украине этот тип устроил истерику. А если учесть , что врач к которой он пришел была нарколог…, эта история имела продолжение в виде реакции врача, которую этот тип обматюхал. А дальше суд естественно встал на сторону врача и очень быстро притянул его к статья 20.3.3 о публичных оскорблениях. Т.е по факту имеем агрессивного типа, который в качестве причины своей агрессии выбрал украинские события и естественно врача нарколога. А дальше эта история очень сильно зашла в украинские СМИ типа обозреватель, которые просто специализируются на русофобии. Выводы делать Вам конечно. ps Зашел на омскую прессу и вот что о нашел о этой организации “Омское гражданское объединение” из интервью их лидера- “Больше трех лет я работал в омской команде Алексея Навального, где участвовал в расследовании коррупции чиновников и депутатов. Это был бесценный опыт, …”. Т.е это обычные навальнисты, весь их сайт состоит из ссылок куда перечислять донаты и прочие пожертвования. Даже не знаю, что дальше тут комментировать… Вот [link url='https://tayga.info/169839'] ссылка [/link] на местное издание о этой организации. Куда не копни всюду уши или навальнистов или работы ципсо украины, или что то из госдеповского типа радио свободы. И конечно никакой пропаганды не существует 🙂 .