OLD-idmessage-549734

#1822771
Профф
Участник

[quote name='fihal45111'] не ною я: просто от производственной гимнастики для здоровья больше, чем от разовых занятий [/quote]Если бы Вы примерно так и сказали в своём первом посте, что хорошо бы многоразовое, а не одноразовое, то это бы уже не было бы нытьём, но Вы там именно ноете. Впрочем, ничего иного Вы не умеете.[quote name='fihal45111'] производственную гимнастику я тоже делал на работе! [/quote]Как только советская обязаловка исчезла, мгновенно исчезла и производственная гимнастика. Если бы большинство делало её с удовольствием, то проблем нету – всё в руках коллектива, кто бы это запрещал. Сейчас это (производственная гимнастика) большинством вспоминается как обрыдший признак совка. Так что Вы в меньшинстве были, и не врите здесь, пожалуйста, что люди за счастье воспринимали это стадное мероприятие.И Вы так и не смогли сказать, почему сегодняшняя зарядка вызывает у Вас нытьё. Чем она Вам-то помешала? О её пользе я написал, есть что возразить кроме нытья?И второй вопрос, на который Вы оказались неспособным ответить. Почему у Вас вызывает нытьё то, что эта зарядка организована в рамках каких-то мероприятий, а мероприятия советские Вам неожиданно милы. Фихал, Ваши советские липовые мероприятия привели к развалу могучей страны. Попробуйте посмотреть на мир объективно.И ещё Вам скажу, эффективность всяческих мастер-классов от матёрых спортсменов доказана практикой, они проводятся во всех странах. И на этой зарядке их (спортсменов) пример лишь в плюс для активных людей, а не нытиков.