OLD-idmessage-549748

#1822785
Новичок
Участник

[quote name='pavelz'] О вашем курьере я ни слова не писал. Но если Вы цитируемое вами издание посмотрите внимательно, то автор статьи ссылается на телеграмм канал “Омское гражданское объединение”, за которым стоят бывшие навальнисты. Сложите дважды два в голове и получите примерный маршрут распространения информации о описываемых событиях. [/quote]Около десяти раз внимательно прочитал [link url='https://kurer-sreda.ru/2022/07/06/ia-ne-kritikoval-nashego-prezidenta-v-omske-sud-oshtrafoval-za-oblozhku-pasporta-s-gerbom-ukrainy-invalida-3-i-gruppy-zakhara-zakurdaeva-osudili-za-diskreditatsiiu-vs-rf-demonstrativno-polozhil-dokument '] мной цитируемую статью [/link] “Я не критиковал нашего президента…” из бердского новостного издания “Курьер.Среда” , но ссылок автора статьи на телеграм-канал “Омское гражданское объединение” не нашел…Просьба дать ССЫЛКУ на текст статьи “Я не критиковал нашего президента…”, где конкретно, а не в вашей виртуальной головушке, пишется о ссылке автора на телеграм-канал “Омское гражданское объединение”, иначе…ну ясно что 🙂