OLD-idmessage-549755

#1822792
Новичок
Участник

Я понимаю, что сейчас приверженцы “спецоперации” будут возмущаться, что это неправда, что это фейк…Я знаю, что даже есть предупреждение: некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны….Однако, в этом видео есть свидетель, журналист знает его фамилию, он говорит под запись журналисту и показывает свои видеозаписи с телефона…Следственные органы определят: говорит он правду или нет…А пока это видео: “[link url='https://www.youtube.com/watch?v=5_xHvZGr_Vs '] Они стреляли по людям, которые шли по мосту” Житель Ирпеня рассказал о периоде оккупации [/link]…И комментарии к этому видео…Видео беседы с жителем Ирпеня опубликовал журналист Денис Казанский на своем YouTube-канале…Александр, житель Ирпеня, пережил российскую оккупацию в Ирпене, и он лично видел обстрелы Романовского моста…Также он стал свидетелем убийства мирных граждан во время эвакуации…Как рассказывает мужчина, российские военные перерезали все пути эвакуации машинами мирных граждан, и единственная дорога осталась через Романовский мост…Мост взорвали 4 марта…