OLD-idmessage-549783

#1822820
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Новичок, ну наконец-то Вы самолично признались, что являетесь неприкрытым и злобным врагом моей страны.   [/quote]Мадам, вы с такой радостью возвещаете это, что, кажется, открыли Америку по крайней мере 🙂 – я и не прятал этого…Я не буду с вами спорить злобный я или нет, являюсь ли я или нет – врагом “моей страны”, просто скажу, что и вы тоже не сахар: неприязнь, а то и злоба, к Украине бьет из вас ключем 🙁 …Надо прямо сказать, неожиданностью это не является: общество в России ли или в Украине, в других странах – все, кто имеет хоть какое-либо касательство к России и Украине, разделились между собой, как бы, по разные стороны “баррикад”: в семьях – среди братьев, сестер, сыновей и дочерей, отцов и матерей, друзей и знакомых…Если я поддерживаю Украину в её справедливой борьбе с Россией, вторгшейся на её территорию и разрушающей всё подряд, убивая при этом мирное население, в т.ч. и детей, то буду ли я молчать, зная, что мой ближайший друг другого мнения – конечно, нет…Отсюда, разрыв…Время покажет кто из нас был прав, но рубец теперь останется навеки: никто и представить ранее не мог, что Россия начнет братоубийственную “спецоперацию” в Украине по воле нацлидера и его поддержит в этом большинство россиян, даже имеющие родственные связи с украинцами…С ума сойти! 😎 Далее…”Украина расследует более 16 тысяч уголовных дел о военных преступлениях, в которых подозреваются российские военнослужащие. Лишь малая часть этих дел дойдет до Международного уголовного суда. Расследованию на высшем уровне мешают ограниченные возможности МУС и недостаток финансирования. Несмотря на это, суд будет пытаться найти наиболее высокопоставленных россиян, подозреваемых в военных преступлениях. Возможно, среди них окажется и президент Владимир Путин.”[link url='https://www.bbc.com/russian/features-61760292 '] Гаагский суд расследует военные преступления в Украине. Но сможет ли он судить за них Путина? [/link] Имхо, обязательно, только так за убиенных детей…