OLD-idmessage-549796

#1822833
Bizemova
Участник

[quote name='Новичок'] …и вы тоже не сахар: неприязнь, а то и злоба, к Украине бьет из вас ключем… [/quote]Новичок, я уже устала Вам повторять – нет у меня никакой злобы и даже неприязни к стране Украине. А вот к фашистам, захватившим власть в в этой стране – ненависть лютая. Впрочем, не только к ним, но и к их пособникам, вроде Вас. Да и Европа тоже скатывается к фашизму. Вот яркий [link url='https://readovka67.ru/news/103827'] пример: [/link] [quote] Бывший президент Польши Лех Валенса заявил, что население России надо сократить до 50 млн, держа оставшихся под полным контролем… …Со слов Валенсы, нужно продолжать «форсировать смену политического строя в стране, организовать восстание народов»…[/quote]Что, разве это не фашизм?[quote name='Новичок'] …Гаагский суд расследует военные преступления в Украине. Но сможет ли он судить за них Путина?… [/quote]Вспоминаю одно из дел в международном арбитражном суде – Газпром против кого-то из западных партнёров. Решение было вынесено не в пользу Газпрома. А после состоявшегося суда один из судей сказал – я не мог вынести решение, которое принесло бы пользу России. 😀 Вот в этом всё ваше забугорное правосудие…