OLD-idmessage-549803

#1822840
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Новичок, я уже устала Вам повторять – нет у меня никакой злобы и даже неприязни к стране Украине. А вот к фашистам, захватившим власть в в этой стране – ненависть лютая. Впрочем, не только к ним, но и к их пособникам, вроде Вас. [/quote]Ко мне в вашу ненависть – я верю, а вот насчет “любви” к Украине и к украинскому народу позвольте мне не поверить вам, мадам, также, как Путину, сказавшему однажды об украинском народе и Украине: [quote] «Мы ведь не поругались с Украиной, у нас разошлись взгляды с теми, кто сегодня находится у власти в Украине. А Украина, украинский народ как был нашим братским народом, так и останется на века», — заявил Путин в июне 2020. [/quote]А 24 февраля 2022 дал приказ начать кровавую “спецоперацию” в Украине, бомбя ракетами и обстреливая из артиллерии города и поселения Украины, убивая тот самый украинский народ, в “любви” к которому чуть менее двух лет тому назад клялся и божился – такая вот у него оказалась “приязнь” к Украине и украинскому народу…Что же изменилось за менее двух лет от “любви” до “ненависти” у украинского народа и Путина? Украинский народ как был – такой и остался, а вот Путин изменился…Тогда, в июне 2020, он лицемерил, обманывал мировое сообщество, говоря с “любовью” об украинском народе и Украине…Тогда он надеялся при помощи Минских соглашений внедрить в Украину сепаратистские бандформирования т.н. ДНР и ЛНР и с их помощью “взорвать” изнутри Украину и принудить её пасть к ногам России, а потому терпел её, лицемеря о “любви”…Не получилось, Украина отринула Минские соглашения, разгадав маневр Путина…И вот теперь Путин стал таким, каким он был всегда и есть, даже говоря с “любовью” об украинском народе: обычным человечком с нездоровыми амбициями, нашпигованный ненавистью к Украине и украинскому народу, который посмел ему противоречить, ослушаться и вообще “кинул” его…Надо знать болезненное самолюбие нацлидера, чтобы решиться на это 😎 …Вот и вы, мадам, такая же, извините, как он, ваш предмет воздыхания, повторяете слово в слово, что говорит он, исходя из нужды и обстоятельств…[quote name='Bizemova'] А вот к фашистам, захватившим власть в в этой стране – ненависть лютая. [/quote]Смотрите на пену не изойдите, мадам 🙂 …Успокойтесь, это ведь ложь: там фашистов нет, а вот в другой стране фашизм процветает…[quote name='Bizemova'] Бывший президент Польши Лех Валенса заявил, что население России надо сократить до 50 млн, держа оставшихся под полным контролем… …Со слов Валенсы, нужно продолжать «форсировать смену политического строя в стране, организовать восстание народов»… [/quote]Ну и что, было такое настроение – вот и ляпнул несусветное…Или что, он уже с войском идет на Россию(?), как сейчас другой ЕЩЁ президент вершит зло в стране, посмевшей его ослушаться… [quote name='Bizemova'] Да и Европа тоже скатывается к фашизму. [/quote]По моему, мадам, у вас ущербное видение обстановки в мире и вокруг вас: как что не по вам – значит он или фашист, или русофоб…Остыньте пожалуйста 🙂 …Нельзя так лютовать, вредно для здоровья…Далее…[link url='https://maxpark.com/community/129/content/7635976 '] Прочитал, что15 июля что-то будет [/link], коль в прессе появилось сообщение о внеочередном Пленарном заседании Парламента- то есть и Госдумы и Совета Федерации…”В “РИА Новости” и в ТАСС поспешили заверить, что ничего экстраординарного, будут приняты несколько обычных законопроектов о поддержке населения, и все…”А вдруг Россия войну объявит – ясно кому…Нет? Слава Богу 🙁 , свят-свят-свят…