OLD-idmessage-549806

#1822843
Bizemova
Участник

[quote name='Новичок'] …Надо знать болезненное самолюбие нацлидера… [/quote] А Вы его знаете? Ах. да, совсем забыла, Вы же экстрасенс и мысли Путина запросто читаете. 😀 [quote name='Новичок'] По моему, мадам, у вас ущербное видение обстановки в мире и вокруг вас: как что не по вам – значит он или фашист, или русофоб… [/quote] М что Вы всё обо мне, да обо мне. Вот Вам[link url='https://deita.ru/article/519537'] мнение сотрудницы [/link] гуманитарно-мониторинговой миссии ОБСЕ, работавшей на Украине. [quote] …ВСУ в Волновахе 3 марта убили всех девочек, но это очень мягко сказано: то, что они сотворили с телами, не поддается никакой морали, были следы пыток и вырезанная свастика, трем выкололи глаза, выбиты зубы и у всех были сбриты волосы. Среди девочек не было русских, группа была полностью из полячек.Много среди украинцев последователей Гитлера и Бандеры. «Азов» – это вообще змеиный клубок различных национальных батальонов Украины. С такими людьми не просто невозможно договариваться, а нельзя, не просто так «черной чумой» называют, поэтому только ликвидировать, поэтому денацификация… [/quote]Наверное, у этой сотрудницы тоже “болезненное самолюбие”..[smile redface] [quote name='Новичок'] Остыньте пожалуйста 🙂 …Нельзя так лютовать, вредно для здоровья… [/quote] То есть, это только Вам против России лютовать разрешено? 😀 [quote name='Новичок'] …Ко мне в вашу ненависть – я верю, а вот насчет “любви” к Украине и к украинскому народу позвольте мне не поверить вам… [/quote] Да и не верьте, мне то что, с Вами давно всё ясно, Вы же враг моей страны![quote name='Новичок'] …Ну и что, было такое настроение – вот и ляпнул несусветное…[/quote] Они там, на Западе, похоже, все постоянно в плохом настроении, потому что подобное ляпают непрерывно. Кстати, и Вы тоже 😀